Header-Bild

Ortsvereine

SPD Ahrensbök (S) Johann Rademacher Amselweg 20 23623 Ahrensbök Tel.: 04525/493708 johann51.rademacher(at)hotmail.de www.spd-ahrensboek.de


SPD Bad Schwartau (S) Sandra Redmann Painer Straße 36c 23611 Bad Schwartau Tel.p.: 0451/282921 Fax p.: 0451/23032 Tel.d.: 0431/988-1327 info(at)sandra-redmann.de www.spd-bad-schwartau.de


SPD Beschendorf (N) Lars Winter Kirschenallee 23 23738 Beschendorf Tel.p.: 04363/91060 Fax p.: 04363/919275 mobil: 0172/4303560 lars.winter(at)spd-online.de www.spd-beschendorf.de


SPD Bosau (S) Birgit Steingräber-Klinke Schaapskoppel 12 23715 Bosau Tel.: 04527/1272 Fax: 04527/1272 klinkebosau(at)t-online.de www.spd-bosau.de


SPD Damlos (N) Michaela Homann-Speck Sebenter Weg 11 23738 Damlos Tel.: 04363/1303, speck.damlos(at)freenet.de www.spd-damlos.de


SPD Eutin (N) Uwe Tewes Am Seeschaarwald 15 23701 Eutin Tel.: 04521/9165 utewes1(at)arcor.de www.spd-eutin.de


SPD Fehmarn (N) Hans-Peter Thomsen Börnschlag 29 OT Landkirchen 23769 Fehmarn Tel.: 04371/5650 h-p-thomsen(at)web.de www.spd-fehmarn.org


SPD Goehl (N) Volker Ibendorf Plügge Dorfstraße 10 23758 Goehl Tel.: 04361/7456 v-ibendorf(at)t-online.de


SPD Gremersdorf (N) Claus Carsten Hopp Dazendorf Im Dorfe 39 23758 Gremersdorf Tel.: 04362/2628 vierhoppies(at)gmx.de


SPD Grömitz (N) Johann Piechulla Birkenweg 2 23743 Grömitz Tel.: 04562/25255 johann.piechulla(at)t-online.de www.spd-groemitz.de


SPD Großenbrode (N) Monika Klein Am Vogelberg 8 23775 Großenbrode Tel.: 04367/8133


SPD Hansühn (N) Holger Blöhs Kükelühn An der alten Landstraße 5 23758 Wangels Tel.: 04363/2485 Fax: 04363/2485 bloehs-wangels(at)t-online.de wangels.sozi.info www.spd-wangels.de


SPD Harmsdorf (N) Gerhard Bedei Güldenstein Wandersruh 23738 Harmsdorf Tel.: 04363/2458 gerhardbedei(at)aol.com


SPD Heiligenhafen (N) Dr. Theodor Siebel Rüther Moor 44 23774 Heiligenhafen Tel: 04362/504976 Fax: 04362/504974 Theodor.Siebel(at)t-online.de www.spd-heiligenhafen.de


SPD Heringsdorf (N) Olaf Willert Lübsche Straße 32 23777 Heringsdorf Tel.: 04365/7440 mob: 0171/1875651


SPD Kabelhorst-Schwienkuhl (N) Peter Prüß Schwienkuhl Elkensteert 5 23738 Kabelhorst Tel.: 04363/2744


SPD Kasseedorf (N) Christian Stahl Vinzier 51 23717 Kasseedorf Tel.: 04529/553 c-stahl(at)online.de www.spd-kasseedorf.de


SPD Kellenhusen-Grube (N) Egon Hohmann Kirchweg 12 23746 Kellenhusen Tel.: 04364/8521 info(at)ostseeferien-kellenhusen.de www.spd-kellenhusen.de


SPD Lensahn (N) Jens Puschmann Kirchenkoppel 1 23738 Lensahn Tel.: 04363/2224 spd-ortsverein-lensahn(at)gmx.de lensahn.sozi.info


SPD Malente (N) Andreas Hillesheim Am Lunapark 19 23714 Bad Malente Tel.: 04523/6014 andreas.hillesheim(at)freenet.de

www.spd-malente.de


SPD Neukirchen (N) Jörg Brandt Schulstraße 20 23779 Neukirchen Tel. 04365/1262 Fax: 04365/1262


SPD Neustadt (N) Regina Frahm Ostseeweg 32 23730 Neustadt in Holstein Tel.: 04561/7147417 reginafrahm(at)t-online.de www.spd-neustadtinholstein.de


SPD Oldenburg (N) Klaus Zorndt Lankenstrasse 6 23758 Oldenburg/ Holst Tel. 04361/ 626906 k.zorndt(at)t-online.de www.spd-oldenburg-holstein.de


SPD Pansdorf (S) Hans-Hinrich Dose Nordenredder 13 23689 Pansdorf Tel.: 04504/3104 hans-hinrich.dose(at)gmx.de www.spd-gemeinde-ratekau.de


SPD Ratekau (S) Karl-Heinz Georg Fliederweg 4 23626 Ratekau Tel.: 04504/3191 Fax: 04504/5516 karl-heinz.georg(at)luebeck.de www.spd-ratekau.de


SPD Riepsdorf (N) Birte Zeise Triangel 2A 23738 Riepsdorf Tel. 04363/4004 henning_birte.zeise(at)t-online.de www.spd-riepsdorf.de


SPD Scharbeutz (S) Joerg Schimeck Strandallee 110 23683 Scharbeutz Tel. 04503/898696 Fax: 04503/898704 schimeckjoerg(at)t-online.de www.spd-scharbeutz.de


SPD Schashagen (N) Dirk Gaczmanga Schashagener Straße 10a 23730 Schashagen Tel. 04561/9022 spd-schashagen(at)t-online.de www.spd-schashagen.de


SPD Schönwalde (N) Angela Hüttmann Bergfelder Straße 25 23744 Schönwalde Tel. 04528/373


SPD Sereetz (S) Wolfgang Unger 23611 Sereetz Tel. 0451/393494 unger-sereetz(at)t-online.de


SPD Sierksdorf (N) Wilhelm Geberbauer Vogelsang 17 23730 Sierksdorf Tel.: 04563/8351 Fax: 04563/478337 w.geberbauer(at)t-online.de


SPD Stockelsdorf (S) Ralf Labeit Parkweg 21 23617 Stockelsdorf Tel. 0451/493382 Ralf.Labeit(at)T-Online.de www.spd-stockelsdorf.de


SPD Gemeinde Süsel (N) Volker Wiencke Röbeler Straße 7 23701 Süsel / OT Bockholt Tel: 04524/2065 bockholt(at)volker-wiencke.de www.spd-suesel.de


SPD Timmendorfer Strand (S) Peter Ninnemann Birkenallee 62 23669 Timmendorfer Strand Tel. 04503/31525 modeagentur.ninnemann(at)t-online.de www.spd-timmendorfer-strand.de

 
 

Termine

Alle Termine öffnen.

06.01.2015, 19:00 Uhr - 06.01.2015 ROLLMOPS und ROTER SEKT 2015
Traditioneller Neujahrsempfang der SPD Oldenburg ?ROLLMOPS und ROTEM SEKT?; Anmeldung bitte bis 02.01.2015 bei K …

10.01.2015, 16:00 Uhr - 10.01.2015 Neujahrsempfang der Gemeinde Scharbeutz
Traditioneller Neujahrsempfang der Gemeinde Scharbeutz für alle Bürgerinnen und Bürger

24.01.2015 - 25.01.2015 Klausurtagung der JUSOS Ostholstein
Klausurtagung der JUSOS Ostholstein mit Vorbesprechung der JUSO-Landeskonferenz und des SPD-Kreisparteitages

11.02.2015, 19:00 Uhr - 11.02.2015 Traditioneller Jahresempfang der SPD Ostholstein und der Kreistagsfraktion
Traditioneller Jahresempfang der SPD Ostholstein in Kooperation mit der Kreistagsfraktion

29.08.2015, 15:00 Uhr - 29.08.2015 Juso-Jahreshauptversammlung 2015
Jahreshauptversammlung 2015 der JUSOS Ostholstein

Alle Termine

 

Gegen Nazis!

 

Besucherstatistik

Besucher:2031696
Heute:61
Online:0
 

Login

Login Webmaster